2014 фев 16

Первенство Москвы 2014

15-16 февраля в детско-подростковом клубе "Современник" прошло Первенство Москвы среди юношей и девушек.

Программа турнира

Вопросы и обсуждение Дартс Форум и Дартс Мастер

Таблица результатов 

Возрастная категория 12-14 лет

Мальчики, личный турнир

  1. Ёлкин Денис
  2. Султанов Сергей
  3. Солтанов Фарид
  4. Лашуков Тимофей

Девочки, личный турнир

  1. Фадеева Валерия
  2. Мазуркевич Альбина
  3. Лёвочкина Анастасия
  4. Афонина Ника

Мальчики, парный турнир

  1. Ёлкин Денис/Султанов Сергей
  2. Сергеев Сергей/Гранаткин Кирилл
  3. Солтанов Фарид/Ворошилов Марк
  4. Маркин Артём/Сёмин Михаил

Девочки, парный турнир

  1. Орифова Амалия/Афонина Катрина
  2. Мазуркевич Альбина/Фадеева Валерия
  3. Афонина Ника/Лёвочкина Анастасия
  4. Жданова Александра/Михайлова Анфиса

 

 

Возрастная категория 15-17 лет

Юноши, личный турнир

  1. Алдошин Максим
  2. Рыжухин Андрей
  3. Иванов Максим
  4. Ермаков Павел

Девушки, личный турнир

  1. Кольцова Лидия
  2. Лазуткина Светлана
  3. Клочек Анастасия
  4. Лютая Екатерина

Юноши, парный турнир

  1. Алдошин Максим/Иванов Максим
  2. Ермаков Павел/Васильев Дмитрий
  3. Гончаров Сергей/Седов Глеб
  4. Медведев Дмитрий/Рыжухин Андрей

Девушки, парный турнир

  1. Кольцова Лидия/Клочек Анастасия
  2. Рамонова Инна/Лазуткина Светлана
  3. Шатравина Дарья/Келевич Марианна
  4. Абрамова Ольга/Штрикина Зоя

Протоколы турнира "501"

 

 

Призеры второго дня Первенства Москвы по дартс

Юноши 12-14 лет личный турнир "Большой раунд"

  1. Елкин Денис
  2. Султанов Сергей
  3. Дерюгин Антон
  4. Солтанов Фарид

Девушки 12-14 лет личный турнир "Большой раунд"

  1. Мазуркевич Альбина
  2. Фадеева Валерия
  3. Михайлова Анфиса
  4. Жданова Александра

Юниоры 15-17 лет личный турнир "Сектор 20"

  1. Рыжухин Андрей
  2. Алдошин Максим
  3. Гончаров Сергей
  4. Седов Глеб

Юниорки 15-17 лет личный турнир "Сектор 20"

  1. Клочек Анастасия
  2. Кольцова Лидия
  3. Лютая Екатерина
  4. Швец Валерия

Юноши 12-14 лет личный турнир "Крикет"

  1. Султанов Сергей
  2. Елкин Денис
  3. Солтанов Фарид
  4. Дерюгин Антон

Девушки 12-14 лет личный турнир "Крикет"

  1. Михайлова Анфиса
  2. Фадеева Валерия
  3. Афонина Ника
  4. Мазуркевич Альбина

Юниоры 15-17 лет личный турнир "Крикет"

  1. Алдошин Максим
  2. Рыжухин Андрей
  3. Котован Никита
  4. Седов Глеб

Юниорки 15-17 лет личный турнир "Крикет"

  1. Кольцова Лидия
  2. Клочек Анастасия
  3. Швец Валерия
  4. Лазуткина Светлана