2015 фев 22

Первенство Москвы 2015

21-22 февраля, в ДПСК "Современник", при поддержке Москомспорта, прошло Первенство Москвы по дартс для юношей и девушек до 18 лет.

Положение 

Информация на ДартсФорум

Первый день Первенства Москвы по дартс закончился. Победителями и призерами первого дня стали:

Девушки до 14 лет, пары, 501

1. Балдина Татьяна/Михайлова Анфиса
2. Фадеева Валерия/Андрияшина Виктория
3. Стоялова Василиса/Степанова Дарья
3. Мазуркевич Альбина/Рассказова Ольга

Юноши до 14 лет, пары, 501

1. Маркин Артем/Солтанов Фарид
2. Терехов Степан/Скачек Никита
3. Машуков Идар/Солопаев Данила
3. Воробьев Виктор/Малофеев Вадим

Юниорки 15-17 лет, пары, 501

1. Лазуткина Светлана/Абрамова Ольга
2. Клочек Анастасия/Рамонова Инна
3. Штрикина Зоя/Швец Валерия
3. Сары Валерия/Балдина Екатерина

Юниоры 15-17 лет, пары, 501

1. Султанов Сергей/Елкин Денис
2. Иванов Максим/Корсунов Роман
3. Журкин Евгений/Ермилов Евгений
3. Алдошин Максим/Мастюгин Сергей

Девушки до 14 лет, личка, 501

1. Балдина Екатерина
2. Михайлова Анфиса
3. Маркина Елена
3. Балдина Татьяна

Юноши до 14 лет, личка, 501

1. Терехов Степан
2. Маркин Артем
3. Солтанов Фарид
3. Скачек Никита

Юниорки 15-17 лет, личка, 501

1. Рамонова Инна
2. Клочек Анастасия
3. Лазуткина Светлана
3. Абрамова Ольга

Юниоры 15-17 лет, личка, 501

1. Алдошин Максим
2. Елкин Денис
3. Иванов Максим
3. Корсунов Роман

Девушки до 14 лет, Большой раунд

1. Михайлова Анфиса
2. Балдина Екатерина
3. Маркина Елена
3. Балдина Татьяна

Юноши до 14 лет, Большой раунд

1. Терехов Степан
2. Скачек Никита
3. Маркин Артем
3. Новиков Яков

Юниорки 15-17 лет, Сектор 20

1. Клочек Анастасия
2. Лазуткина Светлана
3. Рамонова Инна
3. Швец Валерия

Юниоры 15-17 лет, Сектор 20

1. Иванов Максим
2. Елкин Денис
3. Алдошин Максим
3. Султанов Сергей

Девушки до 14 лет, Крикет

1. Балдина Екатерина
2. Михайлова Анфиса
3. Маркина Елена
3. Левочкина Анастасия

 

Юноши до 14 лет, Крикет

1. Терехов Степан
2. Скачек Никита
3. Солтанов Фарид
3. Маркин Артем

Юниорки 15-17 лет, Крикет

1. Рамонова Инна
2. Клочек Анастасия
3. Абрамова Ольга
3. Лазуткина Светлана

Юниоры 15-17 лет Крикет

1. Алдошин Максим
2. Иванов Максим
3. Корсунов Роман
3. Султанов Сергей

Всего в соревнованиях Первенства приняли участия 42 игрока.

Огромное спасибо за помощь в проведении Первенства Москвы 2015 года Русанову Григорию, Фролову Николаю, Бурыкиной Алисе, Султанову Рустаму, Елкиной Юле, Михалину Николаю и всем тренерам игроков!