2016 фев 21

Первенство Москвы 2016

20-21 февраля, в ДПСК "Современник", при поддержке Москомспорта, прошло Первенство Москвы по дартс для юношей и девушек до 18 лет.

Положение 

Информация на ДартсФорум

Квалификация 

Пары юниорки 501

1. Балдина Татьяна/Михайлова Анфиса
2. Клочек Анастасия/Балдина Екатерина
3. Афонина Катрин/Грицаенко Ксения
3. Клочек Ксения/Широкова Татьяна

Пары юниоры 501

1. Корсунов Роман/Елкин Денис
2. Султанов Сергей/Терехов Степан
3. Сущенко Андрей/Паюр Никита
3. Маркин Артём/Казанский Дмитрий

Девушки до 15 лет личный турнир 301

1. Балдина Татьяна
2. Михайлова Анфиса
3. Широкова Татьяна
3. Клочек Ксения

Юноши до 15 лет личный турнир 301

1. Казанский Дмитрий
2. Солтанов Фарид
3. Скачек Никита
3. Паюр Никита

Юниорки до 18 лет личный турнир 501

1. Клочек Анастасия
2. Балдина Екатерина
3. Штрикина Зоя
3. Шатравина Дарья

Юниоры до 18 лет личный турнир 501

1. Алдошин Максим
2. Терехов Степан
3. Султанов Сергей
3. Корсунов Роман

Протоколы 

Набор очков девушки до 15 лет

1. Михайлова Анфиса
2. Балдина Татьяна
3. Клочек Ксения
3. Широкова Татьяна

Набор очков юноши до 15 лет

1. Скачек Никита
2. Солтанов Фарид
3. Иванюк Владомир
3. Быстров Валентин

Набор очков юниорки до 18 лет

1. Балдина Екатерина
2. Клочек Анастасия
3. Штрикина Зоя
3. Шатравина Дарья

Набор очков юниоры до 18 лет

1. Корсунов Роман
2. Терехов Степан
3. Мастюгин Сергей
3. Султанов Сергей

Сектор 20 девушки до 15 лет

1. Михайлова Анфиса
2. Балдина Татьяна
3. Широкова Татьяна
3. Грицаенко Ксения

Сектор 20 юноши до 15 лет

1. Скачек Никита
2. Иванюк Владомир
3. Новиков Яков
3. Солтанов Фарид

Сектор 20 юниорки до 18 лет

1. Клочек Анастасия
2. Балдина Екатерина
3. Карлова Анна
3. Шатравина Дарья

Сектор 20 юниоры до 18 лет

1. Терехов Степан
2. Корсунов Роман
3. Нагорное Николай
3. Султанов Сергей

Большой Раунд девушки до 15 лет

1. Михайлова Анфиса
2. Клочек Ксения
3. Афонина Катрин
3. Балдина Татьяна

Большой Раунд юноши до 15 лет

1. Скачек Никита
2. Иванюк Владомир
3. Солтанов Фарид
3. Луговой Михаил

Большой Раунд юниорки до 18 лет

1. Клочек Анастасия
2. Балдина Татьяна
3. Шатравина Дарья
3. Штрикина Зоя

Большой Раунд юниоры до 18 лет

1. Корсунов Роман
2. Прозоров Антон
3. Нагорнов Николай
3. Султанов Сергей

Американский Крикет девушки до 15 лет

1. Михайлова Анфиса
2. Балдина Татьяна
3. Клочек Ксения
3. Широкова Татьяна

Американский Крикет юноши до 15 лет

1. Скачек Никита
2. Солтанов Фарид
3. Иванюк Владомир
3. Луговой Михаил

Американский Крикет юниорки до 18 лет

1. Клочек Анастасия
2. Балдина Екатерина
3. Карлова Анна
3. Штрикина Зоя

Американский Крикет юниоры до 18 лет

1. Корсунов Роман
2. Терехов Степан
3. Нагорнов Николай
3. Султанов Сергей

Протоколы

Отдельными кубками за победу в зачёте всех соревнований Первенства были награждены:

Девушки до 15 лет - Анфиса Михайлова
Юноши до 15 лет - Никита Скачек
Юниорки до 18 лет - Анастасия Клочек
Юниоры до 18 лет - Роман Корсунов 

Отдельными призами были отмечены самые младшие участники Первенства Солтанова Рената и Крутов Никита!