2017 фев 19

Первенство Москвы 2017

18-19 февраля в СДЦ "МИР" при поддержке Москомспорта прошло Первенство города Москвы по дартс среди юношей и девушек до 18 лет.

Положение 

Информация на ДартсФорум

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Первенства г.Москвы среди юниоров, юниорок (15-17 лет), юношей, девушек (до 14 лет) по дартс 18-19 февраля 2017 года СДЦ "МИР", ул.Ташкентская, д.33, корп.2

18.02.2017

с 9-30 Заезд участников
10-00 – 11-00 Регистрация и разминка
11-00 Парад участников, открытие соревнований
11-15 Квалификация юниоры, юниорки, юноши, девушки (Набор очков+Сектор 20+Большой раунд)
12-00 «501» Парные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
14-00 Перерыв
15-00 «501» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
17-00 Окончание соревнований

19.02.2017

10-00 «Набор очков» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
11-30 «Сектор 20» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
13-00 Перерыв
14-00 «Большой раунд» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
16-00 «Американский крикет» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
18-00 Окончание соревнований

Квалификация

Победители и призеры в турнирах мальчиков и девочек до 12 лет (Набор очков)
Девочки:
1. Солтанова Рената
2. Антонова Ольга
3. Тульчинская Инна

Мальчики
1. Панферов Сергей
2. Заботин Сергей
3. Заботин Александр

Итоги парных турниров Первенства

301 Девушки до 15 лет
1. Балдина Татьяна/Клочек Ксения
2. Афонина Катрин/Афонина Ника
3. Фадеева Валерия/Рассказова Ольга

301 Юноши до 15 лет
1. Луговой Михаил/Иванюк Владомир
2. Скачек Никита/Дерюгин Антон
3. Казанский Дмитрий/Тучков Максим

501 Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина/Михайлова Анфиса
2. Лазуткина Светлана/Мазуркевич Альбина
3. Широкова Татьяна/Смирнова Анна

501 Юниоры до 18 лет
1. Корсунов Роман/Елкин Денис
2. Султанов Сергей/Сущенко Андрей
3. Нагорнов Николай/Терехов Степан

301 Девушки до 15 лет
1. Клочек Ксения
2. Балдина Татьяна
3. Афонина Катрин

301 Юноши до 15 лет
1. Казанский Дмитрий
2. Скачек Никита
3. Дерюгин Антон

501 Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина
2. Лазуткина Светлана
3. Жбанова Юлия

501 Юниоры до 18 лет
1. Султанов Сергей
2. Нагорнов Николай
3. Корсунов Роман

Первенство Москвы, день второй, турнир по набору очков

Девушки до 15 лет
1. Клочек Ксения
2. Балдина Татьяна
3. Рассказова Ольга

Юноши до 15 лет
1. Скачек Никита
2. Луговой Михаил
3. Тучков Максим

Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина
2. Михайлова Анфиса
3. Широкова Татьяна

Юниоры до 18 лет
1. Нагорнов Николай
2. Султанов Сергей
3. Корсунов Роман

Итоги турниров в Секторе 20

Девушки до 15 лет
1. Балдина Татьяна
2. Клочек Ксения
3. Афонина Катрин

Юноши до 15 лет
1. Скачек Никита
2. Тучков Максим
3. Луговой Михаил

Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина
2. Смирнова Анна
3. Михайлова Анфиса

Юниоры до 18 лет
1. Султанов Сергей
2. Корсунов Роман
3. Нагорнов Николай

Итоги турниров "Большой Раунд"

Девушки до 15 лет
1. Афонина Катрин
2. Клочек Ксения
3. Балдина Татьяна

Юноши до 15 лет
1. Тучков Максим
2. Скачек Никита
3. Луговой Михаил

Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина
2. Смирнова Анна
3. Мазуркевич Альбина

Юниоры до 18 лет
1. Султанов Сергей
2. Нагорнов Николай
3. Корсунов Роман

Четвертым турниром для участников был "Американский крикет"

Девушки до 15 лет
1. Клочек Ксения
2. Балдина Татьяна
3. Афонина Катрин

Юноши до 15 лет
1. Луговой Михаил
2. Тучков Максим
3. Скачек Никита

Юниорки до 18 лет
1. Балдина Екатерина
2. Мазуркевич Альбина
3. Михайлова Анфиса

Юниоры до 18 лет
1. Султанов Сергей
2. Корсунов Роман
3. Нагорнов Николай 

Результаты (zip)