2018 сен 09

Первенство Москвы 2018

8-9 сентября 2018 г. в СДЦ "МИР" при поддержке Москомспорта прошло Первенство города Москвы по дартс среди юношей и девушек до 18 лет.

Положение

Информация на ДартсФорум

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Первенства г.Москвы среди юниоров, юниорок (15-17 лет), юношей, девушек (до 14 лет) по дартс 
СДЦ "МИР", ул.Ташкентская, д.33, корп.2

8.09.2018
с 9-30 Заезд участников
10-00 – 11-00 Регистрация и разминка
11-00 Парад участников, открытие соревнований
11-15 Квалификация юниоры, юниорки, юноши, девушки (Набор очков+Сектор 20+Большой раунд)
12-00 «501» Парные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
14-00 Перерыв
15-00 «501» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
17-00 Окончание соревнований

9.09.2018

10-00 «Набор очков» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
11-30 «Сектор 20» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
13-00 Перерыв
14-00 «Большой раунд» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
16-00 «Американский крикет» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
18-00 Окончание соревнований

Результаты

Девушки до 12 лет Набор очков
1. Кузнецова Валерия
2. Селиванчикова Дарья

Юноши до 12 лет Набор очков
1.Нестеркин Сергей
2. Заботин Сергей
3. Манташьян Никита

Девушки до 15 лет 301DO
1. Клочек Ксения
2. Афонина Катрин
3. Маркина Елена
3. Тульчинская Инна

Юноши до 15 лет 301DO
1. Гаврилов Ян
2. Заботин Александр
3. Ковальчук
3. Афанасьев Михаил

Юниорки до 18 лет 501DO
1. Мазуркевич Альбина
2. Жбанова Юлия
3. Моторова Вита
3. Селиванчикова Мария

Юниоры до 18 лет 501DO
1. Нагорнов Николай
2. Казанский Дмитрий
3. Султанов Сергей
3. Тучков Максим

Юниорки Пары 501DO
1. Клочек/Мазуркевич
2. Маркина/Афонина
3. Жбанова/Кузнецова
3. Тульчинская/Селиванчикова М.

Юниоры Пары 501DO
1. Терехов/Казанский
2. Тучков/Нагорнов
3. Воробьев/Гаврилов
3. Султанов/Елкин

Девушки до 15 лет Набор очков
1. Куликова Лилия
2. Селиванчикова Мария
3. Кузнецова Валерия
3. Селиванчикова Дарья

Юноши до 15 лет Набор очков
1. Гаврилов Ян
2. Нестеркин Александр

Юниорки до 18 лет Набор очков
1. Клочек Ксения
2. Михайлова Анфиса
3. Жбанова Юлия
3. Моторова Вита

Юниоры до 18 лет Набор очков
1. Тучков Максим
2. Нагорнов Николай
3. Елкин Денис
3. Стренин Данил

Девушки до 15 лет Сектор 20
1. Кузнецова Валерия
2. Ногина Василина
3. Куликова Лилия
3. Селиванчикова Мария

Юноши до 15 лет Сектор 20
1. Гаврилов Ян
2. Нестеркин Александр

Юниорки до 18 лет Сектор 20
1. Клочек Ксения
2. Жбанова Юлия
3. Михайлова Анфиса
3. Моторова Вита

Юниоры до 18 лет Сектор 20
1. Тучков Максим
2. Нагорнов Николай
3. Елкин Денис
3. Стренин Данил

Девушки до 15 лет Большой Раунд
1. Кузнецова Валерия
2. Селиванчикова Мария
3. Ногина Василина
3. Куликова Лилия

Юноши до 15 лет Большой Раунд
1. Гаврилов Ян
2. Нестеркин Александр

Юниорки до 18 лет Большой Раунд
1. Михайлова Анфиса
2. Клочек Ксения
3. Жбанова Юлия
3. Моторова Вита

Юниоры до 18 лет Большой Раунд
1. Тучков Максим
2. Нагорнов Николай
3. Елкин Денис
3. Стренин Данил

Девушки до 15 лет Американский крикет
1. Селиванчикова Мария
2. Ногина Василина
3. Куликова Лилия

Юноши до 15 лет Американский крикет
1. Гаврилов Ян
2. Нестеркин Александр
3. Ковальчук Илья

Юниорки до 18 лет Американский крикет
1. Клочек Ксения
2. Жбанова Юлия
3. Михайлова Анфиса
3. Моторова Вита

Юниоры до 18 лет Американский крикет
1. Тучков Максим
2. Нагорнов Николай
3. Елкин Денис
3. Стренин Данил

По окончании соревнований Кубками абсолютных победителей Первенства были отмечены Ксения Клочек и Максим Тучков.

Спасибо всем игрокам за участие, а взрослым за помощь в организации и судействе.