2019 фев 18

Первенство Москвы 2019

23-24 февраля 2019 г. в СДЦ "МИР" прошло Первенство города Москвы по дартс среди юношей и девушек до 18 лет.

Положение

Информация на ДартсФорум

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

23.02.2019

с 9-30 Заезд участников

10-00 – 11-00 Регистрация и разминка

11-00 Парад участников, открытие соревнований

11-15 Квалификация юниоры, юниорки, юноши, девушки (Набор очков+Сектор 20+Большой раунд)

12-00 «501» Парные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

14-00 Перерыв

15-00 «501» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

19-00 Окончание соревнований

24.02.2019 

10-00 «Набор очков» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

11-30 «Сектор 20» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

13-00 Перерыв

14-00 «Большой раунд» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

16-00 «Американский крикет» Личные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

19-00 Окончание соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ

Личный турнир-501

Юниорки(до 18 лет):
1)Клочек Ксения
2)Афонина Катрин
3)Балдина Татьяна
3)Маркина Елена

Юниоры(до 18 лет)
1)Тучков Максим
2)Дерюгин Антон
3)Воробьев Виктор
3)Гаврилов Ян

Девушки(до 15 лет)
1)Логай Дарья
2)Тульчинская Инна
3)Кузнецова Валерия
3)Рассказова Ольга

Юноши(до 15 лет)
1)Кулик Иван
2)Крайнев Евгений
3)Михайленко Федор
3)Бембеев Бадма

Парный турнир-501

Юниоры(до 18 лет)
1)Тучков Максим/Дерюгин Антон
2)Елкин Денис/Луговой Михаил
3)Воробьев Виктор/Гаврилов Ян

Юниорки(до 18 лет)
1)Балдина Татьяна/Клочек Ксения
2)Афонина Катрин/Маркина Елена
3)Михайлова Анфиса/Жбанова Юлия
3)Моторова Вита/Селиванчикова Мария

Девушки(до 15 лет)
1)Логай Дарья/Когтева Дарья
2)Тульчинская Инна/Рассказова Ольга
3)Исаева Анастасия/Кузнецова Валерия

Юноши(до 15 лет)
1)Кулик Иван/Михайленко Федор
2)Воронин Денис/Симаков Михаил
3)Бембеев Бадма/Крайнев Евгений
3)Заботин Александр/Степанов Иван

Упражнения-Набор Очков

Юниоры(до 18 лет)
1)Тучков Максим
2)Гаврилов Ян
3)Дерюгин Антон
3)Кулик Иван

Юноши(до 15 лет)
1)Михайленко Федор
2)Бембеев Бадма
3)Симаков Михаил
3)Заботин Александр

Девушки(до 15 лет)
1)Рассказова Ольга
2)Кротова Ксения
3)Кузнецова Валерия
3)Логай Дарья

Юниорки(до 18 лет)
1)Афонина Катрин
2)Жбанова Юлия
3)Клочек Ксения
3)Маркина Елена

Упражнения-"Сектор 20"

Юноши(до 15 лет)
1)Михайленко Федор
2)Заботин Александр
3)Нестеркин Александр
3)Степанов Иван

Юниоры(до 18 лет)
1)Кулик Иван
2)Тучков Максим
3)Дерюгин Антон
3)Луговой Михаил

Юниорки(до 18 лет)
1)Клочек Ксения
2)Афонина Катрин
3)Маркина Елена
3)Михайлова Анфиса

Девушки(до 15 лет)
1)Кузнецова Валерия
2)Рассказова Ольга
3)Когтева Дарья 
3)Мария Кротова

Упражения-"Большой Раунд"

Девушки(до 15 лет)
1)Рассказова Ольга
2)Кузнецова Валерия
3)Логай Дарья
3)Когтева Дарья

Юниорки(до 18 лет)
1)Маркина Елена
2)Афонина Катрин
3)Жбанова Юлия
3)Клочек Ксения

Юноши(до 18 лет)
1)Бембеев Бадма
2)Михайленко Федор
3)Ковальчук Илья
3)Степанов Иван

Юниоры(до 18 лет)
1)Тучков Максим
2)Воробьев Виктор
3)Дерюгин Антон 
3)Кулик Иван

Личный турнир-Американский Крикет

Девушки(до 15 лет)
1)Рассказова Ольга
2)Кузнецова Валерия
3)Логай Дарья
3)Куликова Лилия

Юниорки(до 18 лет)
1)Клочек Ксения
2)Маркина Елена
3)Балдина Татьяна
3)Афонина Катрин

Юноши(до 15 лет)
1)Нестеркин Александр
2)Степанов Иван
3)Заботин Александр
3)Михайленко Федор

Юниоры(до 18 лет)
1)Тучков Максим
2)Кулик Иван
3)Воробьев Виктор
3)Гаврилов Ян