2017 мая 02

Первенство России 2017 (Екатеринбург)

с 30 апреля по 2 мая в г. Екатеринбурге состоялось первенство России для юных дартсменов 2002 года рождения и младше.

Соревнования прошли по адресу: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, д. 14, ДЮСШ «Виктория».

Программа

Протоколы (zip)

Победители и призеры ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017

До 15 лет:

Одиночный разряд:

1. Тылик Максим (Ростов/Дон)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Казанский Дмитрий (Москва)
3. Луговой Михаил (Москва)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Борискина Анна (Ижевск)
3. Михайлова Светлана (Ижевск)
3. Сапожникова Варвара (Осинники)

Американский крикет:

1. Казанский Дмитрий (Москва)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Максунов Сергей (Екатеринбург)
3. Тылик Максим (Ростов/Дон)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Королева Вероника (Ростов/Дон)
3. Борискина Анна (Ижевск)
3. Майорова Анна (Ростов/Дон)

Парный разряд

1. Глушков Никита/Кузнецов Егор (Саратов)
2. Луговой Михаил/Казанский Дмитрий (Москва)
3. Выраксин Артемий (Екатеринбург)/Солтанов Фарид (Москва)
3. Кононенков Виктор/Тепляев Глеб (Осинники)

1. Харитонова Арина/Борискина Анна (Ижевск)
2. Королева Вероника/Пименова Елизавета (Ростов/Дон)
3. Майорова Анна/Кононченко Алина (Ростов/Дон)
3. Кокаровцева Алина/Поносова Екатерина (Пермь)

Микст:

1. Тылик Максим/Королева Вероника (Ростов/Дон)
2. Губарева Яна/Максунов Сергей (Екатеринбург)
3. Арина Харитонова (Ижевск)/Никита Глушков (Саратов)
3. Варвара Сапожникова/Виктор Кононенков (Осинники)

12 лет и младше:

Одиночный разряд:

1. Иванюк Владомир (Москва)
2. Земцов Сергей (Екатеринбург)
3. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
3. Чибичян Данил (Ростов/Дон)

1. Пономарева Анастасия (Ижевск)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Давыдова Мария (Саратов)
3. Жегачева Алина (Тверь)

Американский крикет:

1. Тепляев Глеб (Осинники)
2. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
3. Земцов Сергей (Екатеринбург)
3. Ившин Антон (Ижевск)

1. Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Петрова Анастасия (Тверь)
3. Рассказова Ольга (Москва)

Парный разряд:

1. Ившин Антон/Тухватуллин Тимур (Ижевск)
2. Гибаев Аслям/Павловский Данил (Екатеринбург)
3. Земцов Сергей/Стенюшкин Дмитрий (Екатеринбург)
3. Стефюк Олег/Гордеев Михаил (Ижевск)

1. Афонина Катрин/Рассказова Ольга (Москва)
2. Ивлева Алиса/Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
3. Давыдова Мария (Саратов)/Яицкая Анастасия (Ростов/Дон)
3. Капернаумова Дарья (Саратов)/Пономарёва Анастасия (Ижевск)