2018 нояб 04

Первенство России 2018 Осень (Ижевск)

1 -4 ноября в г. Ижевске прошло осеннее первенство России среди юниоров и юниорок 15 — 17 лет.

Программа

Положение

Протоколы

Результаты международного юношеского турнира:
1. Девушки: 
1. Харитонова Арина -УР
2. Дьяченко Виктория -Свердл.обл.
3. Борискина Анна - УР
3.Петрова Анастасия - Твер.обл. 

2. Юноши:
1. Глушков Никита - Саратов.обл
2. Тухватуллин Тимур У
3. Тылик Максим - Ростов обл.
3. Коломийчук Владислав - Свердл.обл. 

Результаты соревнований Первенство России "Набор очков"

Юниорки 15-17 лет:
1. Сюзюкина Валентина (Пензенская область)
2. Михайлова Анфиса (Москва)
3. Моисеева Ксения (Пензенская область)
3. Сапожникова Варвара (Кемеровская область) 


Юниоры 15-17 лет:
1. Султанов Сергей (Москва)
2. Васильев Олег (Удмуртская Республика)
3. Сюбкаев Тамерлан (Удмуртская Республика)
3. Мельников Сергей (Новгородская область)


Девушки до 15 лет
1. Хитяева Юлиана (Саратовская область)
2. Клочек Ксения (Москва)
3. Афонина Катрин (Москва)
3. Куренкова Елизавета (Ростовская область)

Юноши до 15 лет :
1.Тухватуллин Тимур (Удмуртская Республика)
2. Митрюков Егор (Удмуртская Республика)
3. Кононенко Виктор (Кемеровская область) 
3. Тепляев Глеб (Кемеровская область) 

Результаты соревнований Первенство России "Микст":

1. Харитонова Арина - Васильев Олег (Удмуртская Республика)
2. Борискина Анна - Глушков Никита (Удмуртская Республика - Саратовская область)
3. Тенсина Мария - Тухватуллин Тимур (Удмуртская Республика)
3. Петрова Милена - Туркеев Роман (Свердловская область) 

Результаты соревнований Первенство России "Сектор 20"

Юниорки 15-17 лет:
1. Моисеева Ксения (Пензенская область)
2. Сюзюкина Валентина (Пензенская область)
3. Высоцкая Ульяна (Хабаровский край)
3. Скляренко Анастасия (Ростовская область)

Юниоры 15-17 лет:
1. Васильев Олег (Удмуртская Республика)
2. Глушков Никита (Саратовская область)
3. Максунов Сергей (Свердловская область)
3. Султанов Сергей (Москва)

Девушки до 15 лет:
1. Харитонова Арина (Удмуртская Республика)
2. Петрова Анастасия (Тверская область)
3. Куренкова Елизавета (Ростовская область)
3. Хитяева Юлиана (Саратовская область)

Юноши до 15 лет:
1. Козлов Никита (Саратовская область)
2. Митрюков Егор (Удмуртская Республика)
3. Кононенко Виктор (Кемеровская область)
3. Тылик Максим (Ростовская область) 

Результаты соревнований Первенство России "Американский крикет"

Юниорки 15-17 лет:
1. Клочек Ксения (Москва)
2. Харитонова Арина (Удмуртская Республика)
3. Балдина Татьяна (Москва)
3. Куренкова Елизавета (Ростовская область)

Юниоры 15-17 лет:
1. Туркеев Роман (Свердловская область)
2. Васильев Олег (Удмуртская Республика)
3. Нагорнов Николай (Москва)
3. Султанов Сергей (Москва) 

Результаты соревнований Первенство России "Большой раунд":

Юниорки 15-17 лет:

1. Борискина Анна (Удмуртская Республика)
2. Балдина Татьяна (Москва)
3. Королева Вероника (Ростовская область)
3. Сапожникова Варвара (Кемеровская область)

Юниоры 15-17 лет:
1. Нагорнов Николай (Москва)
2. Султанов Сергей (Москва)
3. Глушков Никита (Саратовская область)
3. Юртаев Денис (Свердловская область)

Девушки до 15 лет:

1. Дьяченко Виктория (Свердловская область)
2. Харитонова Арина (Удмуртская Республика)
3.
3.

Юноши до 15 лет:
1.Тухватуллин Тимур (Удмуртская Республика)
2. Козлов Никита (Саратовская область)
3.
3. Тылик Максим (Ростовская область)